Apple Airport Extreme Model A1408 Repair

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем timurhdd, 21/11/17.

1. TopicStarter Overlay
    timurhdd

Пользователь

4
    0
    1
    Доброе время суток,уважаемые форумчане! Имею роутер AirPort Extreme Base Station (model A 1408).
    Все хорошо было,но тут он перестаёт быть виден для всех устройств (ноутбук Sony,планшет Samsung и IPhone).

Вложения:

2. s7ranger

Администратор

254
    6
    83
    @timurhdd, попробуйте сделать сброс, их есть несколько видов (программный, аппаратный и ещё какой-то). Инструкцию как сделать сброс роутера вроде видел на сайте Apple. Если не поможет, можно попробовать обновить прошивку.

3. TopicStarter Overlay
    timurhdd

Пользователь

4
    0
    1
    Сброс делали,через кнопку на самом роутере,а про остальные не знаю,инструкцию искал,но не нашел((
    Прошивку обновлял ,как появлялась новая.

4. TopicStarter Overlay
    timurhdd

Пользователь

4
    0
    1
    Объясню! Мне бы понять,это механическая или системная проблема? А то отнесу в ремонт а они мне там насчитают)))

5. s7ranger

Администратор

254
    6
    83
    Вы думаете это можно определить дистанционно? :smile3:
    Вообще, если перепрошивка не помогает, скорее всего проблема аппаратная :hang1:

6. TopicStarter Overlay
    timurhdd

Пользователь

4
    0
    1
    Нет я так не думаю,поэтому и у вас спрашиваю,вы покруче меня думаю разбираетесь с продукцией Аппле)))
    Или просто тупо в мастерскую отнести? Есть хорошие ремонтные солоны продукции эйпл ???

7. s7ranger

Администратор

254
    6
    83
    @timurhdd, я не могу дистанционно определить в чем проблема. Если обновление ПО не помогает, значит проблема аппаратная, и с ней надо обращаться в СЦ. Список авторизированных СЦ есть на сайте Apple.